Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2332 ID 140mm AD 210mm Breite147mm SKF 8000524479
keine Verfügbarkeitsinformationen
444,65 EUR
(exkl. MwSt.)
529,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 8,795 kg |
| Breite | 147 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2324 ID 110mm AD 155mm Breite112mm NKE 8000873127
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,14 EUR
(exkl. MwSt.)
178,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 112 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H213 ID 60mm AD 85mm Breite40mm 1St./VE UKF 8004278237
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,66 EUR
(exkl. MwSt.)
18,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,389 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3140 H ID 180mm AD 262mm Breite150mm 1St./VE UKF 8004278746
keine Verfügbarkeitsinformationen
612,06 EUR
(exkl. MwSt.)
728,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 262 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 10,91 kg |
| Breite | 150 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3052 -H ID 240mm AD 310mm Breite145mm 1St./VE NKE 8004278715
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.335,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.589,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 310 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Breite | 145 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE209 ID 38,1mm AD 65mm Breite44mm 1St./VE UKF 8004278556
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,69 EUR
(exkl. MwSt.)
16,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,243 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H212 ID 55mm AD 80mm Breite38mm FAG 8000524396
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,19 EUR
(exkl. MwSt.)
27,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,346 kg |
| Breite | 38 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2330 ID 133,35mm AD 195mm Breite139mm 1St./VE UKF 8004278624
keine Verfügbarkeitsinformationen
441,76 EUR
(exkl. MwSt.)
525,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 6,812 kg |
| Breite | 139 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 133,35 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3160 ID 280mm AD 380mm Breite208mm SKF 8000870626
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.563,39 EUR
(exkl. MwSt.)
3.050,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Breite | 208 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H212 ID 55mm AD 86mm Breite38mm NKE 8000524397
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,22 EUR
(exkl. MwSt.)
20,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 86 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 38 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE3132 ID 139,7mm AD 210mm Breite119mm DIV 8000524757
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,23 EUR
(exkl. MwSt.)
101,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Breite | 119 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 139,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3040 H ID 180mm AD 245mm Breite120mm DIVERS 8002494989
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,28 EUR
(exkl. MwSt.)
220,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 245 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Breite | 120 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |