Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten UCT210-31 49,213mm 1St./VE FYH 8004280428
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,54 EUR
(exkl. MwSt.)
67,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 49,213 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT216 -J7 80mm 1St./VE FAG 8004280462
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,86 EUR
(exkl. MwSt.)
291,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8,09 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten NAT210-31 49,213mm 1St./VE FYH 8004280247
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,92 EUR
(exkl. MwSt.)
83,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 2,81 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 49,213 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TASE45 45mm INA 8000535571
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,27 EUR
(exkl. MwSt.)
118,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | Befestigung von oben und unten |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT214 70mm AD 137mm B.151mm 1St./VE FYH 8002531958
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,42 EUR
(exkl. MwSt.)
180,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 137 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Breite | 151 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCEHE205 25mm SNR 8000536160
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,55 EUR
(exkl. MwSt.)
42,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für Linearbewegungen (UCEHE/UCHB) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT306 D1 30mm NTN 8000678836
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,29 EUR
(exkl. MwSt.)
82,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,778 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKC212 55mm 1St./VE NSK 8004280545
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,03 EUR
(exkl. MwSt.)
107,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RSAO80 80mm INA 8000533659
keine Verfügbarkeitsinformationen
609,42 EUR
(exkl. MwSt.)
725,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 21,85 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT201 D1 12mm NTN 8000536749
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,23 EUR
(exkl. MwSt.)
35,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,823 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCSP205-16 JS6 25,4mm 1St./VE FYH 8004280370
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,05 EUR
(exkl. MwSt.)
180,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (mit Corrotect Rostschutz) Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT320-64 101,6mm 1St./VE FYH 8004280486
keine Verfügbarkeitsinformationen
725,78 EUR
(exkl. MwSt.)
863,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 30,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 101,6 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |