Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SCHKG 3205 A-2ZTN9/MT33 ID 25mm AD 52mm Breite20,6mm SKF 8000673174
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,83 EUR
(exkl. MwSt.)
54,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,178 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 20,6 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3213 A/C3 ID 65mm AD 120mm Breite38,1mm SKF 8000509714
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,35 EUR
(exkl. MwSt.)
224,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 1,687 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 38,1 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7216 -B-XL-TVP ID 80mm AD 140mm Breite26mm FAG 8000519936
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,92 EUR
(exkl. MwSt.)
164,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3201 -BB-TVH-C3 ID 12mm AD 32mm Breite15,9mm FAG 8000509334
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,22 EUR
(exkl. MwSt.)
37,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3218 -BB-2RS-TVH ID 90mm AD 160mm Breite52,4mm 1St./VE FAG 8004288498
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,44 EUR
(exkl. MwSt.)
484,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 4 kg |
| Breite | 52,4 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3203 -BD-XL-2Z-C3 ID 17mm AD 40mm Breite17,5mm FAG 8000876596
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,26 EUR
(exkl. MwSt.)
56,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,098 kg |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7318 BW ID 90mm AD 190mm Breite43mm NSK 8000520379
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,14 EUR
(exkl. MwSt.)
375,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Druckwinkel | 40 ° |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 4,97 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG K75 .A16.1/2 ID 75mm AD 110mm Breite25mm UKF 8002494766
keine Verfügbarkeitsinformationen
853,66 EUR
(exkl. MwSt.)
1.015,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | ohne Käfig, mit Trennkugeln |
| Marke | UKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 16 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7316 -B-XL-JP-UA ID 80mm AD 170mm Breite39mm 1St./VE FAG 8004288775
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,07 EUR
(exkl. MwSt.)
423,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Breite | 39 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7024 BG ID 120mm AD 180mm Breite28mm 1St./VE NSK 8004288646
keine Verfügbarkeitsinformationen
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3302 -B-2Z-TV ID 15mm AD 42mm Breite19mm NKE 8000510078
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,11 EUR
(exkl. MwSt.)
37,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Druckwinkel | 32 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3305 B-2RSTV ID 25mm AD 62mm Breite25,4mm NKE 8000510162
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,32 EUR
(exkl. MwSt.)
50,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 32 ° |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |