Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager BS2-2205 -2RSK/VT143 ID 25mm AD 52mm Breite23mm 1St./VE 8004285897
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,35 EUR
(exkl. MwSt.)
56,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23226 EXQW33K ID 130mm AD 230mm Breite80mm NACHI 8002493570
keine Verfügbarkeitsinformationen
478,00 EUR
(exkl. MwSt.)
568,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 13,76 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22311 EAW33C3 ID 55mm AD 120mm Breite43mm 1St./VE NTN 8004285283
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,43 EUR
(exkl. MwSt.)
154,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23060 -BE-XL-C3 ID 300mm AD 460mm Breite118mm FAG 8000507599
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.270,51 EUR
(exkl. MwSt.)
3.891,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 70,4 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 118 mm |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24036 -BE-XL-C4 ID 180mm AD 280mm Breite100mm FAG 8002493693
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.270,97 EUR
(exkl. MwSt.)
1.512,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Gewicht | 22,402 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22320 -E1-XL-T41D ID 100mm AD 215mm Breite73mm FAG 8000507101
keine Verfügbarkeitsinformationen
924,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1.100,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager WS22210 -E1-XL-2RSR ID 50mm AD 90mm Breite28mm 1St./VE FAG 8004285959
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,27 EUR
(exkl. MwSt.)
151,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Breite | 28 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21310 -E1-XL-TVPB-C3 ID 50mm AD 110mm Breite27mm FAG 8000505776
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,77 EUR
(exkl. MwSt.)
119,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22216 -E-C3-W33 ID 80mm AD 140mm Breite33mm NKE 8002493364
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,91 EUR
(exkl. MwSt.)
158,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,97 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22213 -E1-XL-C3 ID 65mm AD 120mm Breite31mm FAG 8000506493
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24176 -BE-XL ID 380mm AD 620mm Breite243mm FAG 8002493692
keine Verfügbarkeitsinformationen
21.872,19 EUR
(exkl. MwSt.)
26.027,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 620 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 281 kg |
| Breite | 243 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 -E1A-XL-M-C3 ID 120mm AD 215mm Breite76mm FAG 8000672951
keine Verfügbarkeitsinformationen
634,38 EUR
(exkl. MwSt.)
754,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Breite | 76 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |