Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 1217 -K-C3 ID 85mm AD 150mm Breite28mm NKE 8000504694
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,64 EUR
(exkl. MwSt.)
124,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2218 -K-TV ID 90mm AD 160mm Breite40mm NKE 8002493315
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,06 EUR
(exkl. MwSt.)
228,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2309 -TV ID 45mm AD 100mm Breite36mm NKE 8000672849
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,35 EUR
(exkl. MwSt.)
76,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1313 -TVH ID 65mm AD 140mm Breite33mm FAG 8000504956
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,86 EUR
(exkl. MwSt.)
190,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1213 ETN9/C3 ID 65mm AD 120mm Breite23mm SKF 8000504632
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,63 EUR
(exkl. MwSt.)
100,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager S2210 -2RS ID 50mm AD 90mm Breite23mm 1St./VE ZEN 8004284888
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,77 EUR
(exkl. MwSt.)
125,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1218 -K-TVH-C3 ID 90mm AD 160mm Breite30mm FAG 8000504713
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,60 EUR
(exkl. MwSt.)
210,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2309 -M ID 45mm AD 100mm Breite36mm NKE 8002493304
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,24 EUR
(exkl. MwSt.)
185,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2319 -K-M-C3 ID 95mm AD 200mm Breite67mm NKE 8002493313
keine Verfügbarkeitsinformationen
707,09 EUR
(exkl. MwSt.)
841,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1216 K ID 80mm AD 140mm Breite26mm NSK 8000504677
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,34 EUR
(exkl. MwSt.)
83,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Breite | 26 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2203 -TV-C3 ID 17mm AD 40mm Breite16mm NKE 8000506012
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,51 EUR
(exkl. MwSt.)
20,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1207 KTNG ID 35mm AD 72mm Breite17mm 1St./VE NSK 8004284590
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,82 EUR
(exkl. MwSt.)
36,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |