Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager NA6903 R ID 17mm AD 30mm Breite23mm NTN 8000528234
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,31 EUR
(exkl. MwSt.)
24,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,073 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4903 ID 17mm AD 30mm Breite13mm INA 8000528166
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,86 EUR
(exkl. MwSt.)
39,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK60/35 R+1R55X60X35 ID 55mm AD 72mm Breite35mm NTN 8000677116
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,96 EUR
(exkl. MwSt.)
59,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,388 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKIS60 ID 60mm AD 90mm Breite28mm INA 8000529850
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,22 EUR
(exkl. MwSt.)
124,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,596 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK68/25 R ID 68mm AD 82mm Breite25mm NTN 8000529634
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,71 EUR
(exkl. MwSt.)
42,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,254 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 68 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA69/22 R ID 22mm AD 39mm Breite30mm NTN 8000528224
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,154 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKIS55 ID 55mm AD 85mm Breite28mm INA 8000677212
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,34 EUR
(exkl. MwSt.)
109,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,562 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO35-45-17 ID 35mm AD 45mm Breite17mm INA 8000678015
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,38 EUR
(exkl. MwSt.)
71,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,065 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA49/22 -C3 ID 32mm AD 52mm Breite20mm INA 8000870547
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,79 EUR
(exkl. MwSt.)
46,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,082 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK68/25 R+IR60-68-25 ID 60mm AD 82mm Breite25mm NTN 8000677120
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,95 EUR
(exkl. MwSt.)
77,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,406 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKIS45 ID 45mm AD 72mm Breite22mm ZEN 8000529845
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,38 EUR
(exkl. MwSt.)
33,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,336 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK29/30 R+1R25X29X30 ID 25mm AD 38mm Breite30mm 1St./VE NTN 8004284313
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,51 EUR
(exkl. MwSt.)
26,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,127 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |