Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K25-33-20 ID 25mm AD 33mm Breite20mm INA 8002492967
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,98 EUR
(exkl. MwSt.)
13,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K40-45-27 ID 40mm AD 45mm Breite27mm INA 8000676001
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,52 EUR
(exkl. MwSt.)
13,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K17X21X17 ID 17mm AD 21mm Breite17mm 1St./VE SKF 8004284003
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K14X18X13 ID 14mm AD 18mm Breite13mm NTN 8000874588
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K20X30X30 ID 20mm AD 30mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004284030
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,13 EUR
(exkl. MwSt.)
19,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K18X22X13 ID 18mm AD 22mm Breite13mm 1St./VE NTN 8004284007
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,02 EUR
(exkl. MwSt.)
4,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K20-26-20 ID 20mm AD 26mm Breite20mm INA 8000675957
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,93 EUR
(exkl. MwSt.)
10,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K105X112X21 ID 105mm AD 112mm Breite21mm NTN 8002492970
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,40 EUR
(exkl. MwSt.)
64,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K65-73-30 ID 65mm AD 73mm Breite30mm INA 8000676041
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,84 EUR
(exkl. MwSt.)
37,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,137 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K19-23-17 ID 19mm AD 23mm Breite17mm INA 8000525938
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,82 EUR
(exkl. MwSt.)
6,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K15X21X21 ID 15mm AD 21mm Breite21mm 1St./VE NKE 8004283984
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,41 EUR
(exkl. MwSt.)
5,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K68X74X20 ID 68mm AD 74mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004284190
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,74 EUR
(exkl. MwSt.)
13,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 74 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 68 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |