Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK0408 T2 ID 4mm AD 8mm Breite8mm NTN 8000524899
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse 7E-HMK1715 CT ID 17mm AD 24mm Breite15mm NTN 8000520640
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,74 EUR
(exkl. MwSt.)
4,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1214 -RS-L271 ID 12mm AD 18mm Breite14mm INA 8000524985
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,48 EUR
(exkl. MwSt.)
6,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3520 LL/3AS ID 35mm AD 42mm Breite20mm NTN 8000525227
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,41 EUR
(exkl. MwSt.)
8,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL5012 ID 50mm AD 58mm Breite12mm NADELLA 8000688511
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,66 EUR
(exkl. MwSt.)
60,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1616 ID 16mm AD 22mm Breite16mm ZEN 8000525042
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,98 EUR
(exkl. MwSt.)
1,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1620 -RS ID 16mm AD 22mm Breite20mm ZEN 8000525050
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,85 EUR
(exkl. MwSt.)
2,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1712 ID 17mm AD 23mm Breite12mm INA 8000525054
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,72 EUR
(exkl. MwSt.)
5,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK2010 ID 20mm AD 26mm Breite10mm 1St./VE SKF 8004283905
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1516 -L271 ID 15mm AD 21mm Breite16mm INA 8000525023
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK0709 ID 7mm AD 11mm Breite9mm 1St./VE SKF 8004283877
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1015 F ID 10mm AD 14mm Breite15mm NTN 8000689380
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,69 EUR
(exkl. MwSt.)
3,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |