Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager 30mm AD 40mm B.50mm NTN 8000686763
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 50 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR40 -2LS/HV6 40mm AD 52mm B.60mm EWELLIX SKF 8000871588
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,84 EUR
(exkl. MwSt.)
73,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Breite | 60 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KBS50 -PP-AS 50mm AD 75mm B.100mm INA 8000526295
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,35 EUR
(exkl. MwSt.)
206,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,971 kg |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R072524000 KBDR4-F-40 -DD 40mm AD 60mm B.100mm BOSCH REXROTH 8002492524
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,29 EUR
(exkl. MwSt.)
378,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,215 kg |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager CLB12 UUNS 12mm AD 19mm B.28mm 1St./VE 8004282033
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,99 EUR
(exkl. MwSt.)
10,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065825234 KBC-16 -DD-RT-NR-G 16mm AD24mm B.30mm BOSCH REXROTH 8000871322
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,42 EUR
(exkl. MwSt.)
65,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 30 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KN40 -PP 40mm AD 62mm B.80mm INA 8000676229
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,83 EUR
(exkl. MwSt.)
100,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,374 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KBS12 -PP 12mm AD 22mm B.32mm INA 8000526272
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,44 EUR
(exkl. MwSt.)
51,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME16 UU-OP 16mm AD 26mm B.36mm 1St./VE THK 8004282151
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,97 EUR
(exkl. MwSt.)
38,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LMEK50 UU 50mm AD 75mm B.100mm 1St./VE 8004282191
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,60 EUR
(exkl. MwSt.)
94,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Breite | 100 mm |
| Typ | mit eckig geformtem Flansch |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KNO12 -PP 12mm AD 22mm B.32mm INA 8000526606
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,81 EUR
(exkl. MwSt.)
55,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KS50 -PP 50mm AD 75mm B.100mm INA 8000526903
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,95 EUR
(exkl. MwSt.)
129,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,606 kg |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |