Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAR35 -DO-2RS 35mm ZEN 8000523256
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,81 EUR
(exkl. MwSt.)
58,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SIQG12 ESA 12mm AD 33mm B.12mm 1St./VE SKF 8004281667
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,27 EUR
(exkl. MwSt.)
189,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIKAC25 M 25mm SKF 8000678226
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,92 EUR
(exkl. MwSt.)
151,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR70 -DO-2RS 70mm AD 160mm B.49mm 1St./VE INA 8004281588
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.146,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1.364,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIL30 ES 30mm AD 75mm B.22mm SKF 8000534649
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,76 EUR
(exkl. MwSt.)
171,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF08-20-502 Classic Line 8mm AD 23mm B.8mm DURBAL 8000688732
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,63 EUR
(exkl. MwSt.)
19,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGK17 DO Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688484
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,77 EUR
(exkl. MwSt.)
12,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAKAC10 M 10mm AD 29mm B.14mm SKF 8000534175
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,34 EUR
(exkl. MwSt.)
37,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR06 UK Basic Line 6mm AD 21mm B.6mm DURBAL 8000688135
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,69 EUR
(exkl. MwSt.)
10,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN45-20-501 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688793
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,69 EUR
(exkl. MwSt.)
331,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA70 ES-2RS Basic Line 70mm AD 160mm B.49mm DURBAL 8000688602
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,59 EUR
(exkl. MwSt.)
262,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHN-K100 LO Basic Line 100mm AD 210mm B.100mm DURBAL 8000688408
keine Verfügbarkeitsinformationen
831,95 EUR
(exkl. MwSt.)
990,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 28 kg |
| Breite | 100 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |