Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSN528 C ID 125mm AD 185mm B.16mm SKF 8000678720
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,81 EUR
(exkl. MwSt.)
90,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,696 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EDH220 ID 100mm AD 147,5mm B.14,5mm 1St./VE FAG 8004278954
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,86 EUR
(exkl. MwSt.)
26,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Außen-Ø | 147,5 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Breite | 14,5 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN616 A ID 70mm AD 144mm B.5,8mm SKF 8000535875
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,32 EUR
(exkl. MwSt.)
64,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 144 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 5,8 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC320 DS ID 100mm SNR 8000534318
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,69 EUR
(exkl. MwSt.)
43,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,138 kg |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN515 LA ID 61,91mm AD 94,7mm B.12mm SKF 8000535810
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Vierlippendichtung |
| Außen-Ø | 94,7 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 61,91 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC206 DS ID 30mm SNR 8000534229
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,32 EUR
(exkl. MwSt.)
9,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC230 .FS ID 150mm SNR 8000534297
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,74 EUR
(exkl. MwSt.)
56,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,201 kg |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC506 .FS ID 25mm SNR 8000534332
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,42 EUR
(exkl. MwSt.)
17,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC517 SV ID 75mm 1St./VE SNR 8004279038
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,65 EUR
(exkl. MwSt.)
24,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC509 .SV ID 40mm SNR 8000534351
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,68 EUR
(exkl. MwSt.)
15,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC512 DS - SNR 8000678186
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,15 EUR
(exkl. MwSt.)
12,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z005 ID 25mm AD 47mm B.5mm SKF 8000874309
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,65 EUR
(exkl. MwSt.)
3,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |