Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen RWU35 -F-H-120/930/120-V3-G1 1,6kg 35er Reihe 1St./VE INA 8004281952
keine Verfügbarkeitsinformationen
363,24 EUR
(exkl. MwSt.)
432,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G1 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-L-V2-G3 1,832kg Stand.lang 30er Reihe INA 8000676419
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,55 EUR
(exkl. MwSt.)
258,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,832 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE25 -H-V2-G3 0,584kg hoch Stand.25er Reihe INA 8000676367
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,41 EUR
(exkl. MwSt.)
226,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 0,584 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-S-V1-G4 1,542kg 35er Reihe 1St./VE INA 8004281847
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,91 EUR
(exkl. MwSt.)
195,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,542 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen BMW25 -H-G3-V1 0,6kg 25er Reihe SCHNEEBERGER 8000688020
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,89 EUR
(exkl. MwSt.)
97,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-S-V2-G3 1,538kg Stand.Standard 35er Reihe INA 8000676438
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,96 EUR
(exkl. MwSt.)
205,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,538 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-ESC-V1-G3 1,98kg Stand.kurz 45er Reihe INA 8000676443
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,59 EUR
(exkl. MwSt.)
217,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU35 -F-HL-120/930/120-V3-G2 2,017kg 35er Reihe 1St./VE INA 8004281950
keine Verfügbarkeitsinformationen
494,47 EUR
(exkl. MwSt.)
588,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,017 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLSHC7 LAR Z0 P5 ZRC 0,017kg EWELLIX 8002490958
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,74 EUR
(exkl. MwSt.)
61,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Bauform | Blockwagen |
| Gewicht | 0,017 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MNNL14 -G1 0,033kg 14er Reihe SCHNEEBERGER 8000689630
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,05 EUR
(exkl. MwSt.)
103,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G1 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Baureihe | 14er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165131320 KWD-035 -FNS-C1-H-1 1,699kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871240
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,78 EUR
(exkl. MwSt.)
211,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,699 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-S-V2-G3 0,67kg 25er Reihe INA 8000876861
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,78 EUR
(exkl. MwSt.)
159,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |