Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlagergehäuse SP206 -SB AD 165mm B.48mm ZEN 8000873492
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,97 EUR
(exkl. MwSt.)
71,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Breite | 48 mm |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNV270 -F-L 270mm FAG 8000535087
keine Verfügbarkeitsinformationen
990,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.178,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 52 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse PA211 100mm 1St./VE SNR 8004280618
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,30 EUR
(exkl. MwSt.)
43,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL505 52mm SKF 8000870266
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,62 EUR
(exkl. MwSt.)
170,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 1,421 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC518-615 160mm 1St./VE SNR 8004280629
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,81 EUR
(exkl. MwSt.)
222,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 15,15 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEHASE08 -GG-N 80mm 1St./VE INA 8004280602
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,79 EUR
(exkl. MwSt.)
24,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,187 kg |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SES518-615 -L 160mm FAG 8002496005
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,12 EUR
(exkl. MwSt.)
323,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SPA208 80mm DIVERS 8000872907
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,88 EUR
(exkl. MwSt.)
39,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Marke | DIVERS |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 1,229 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC519-616 170mm SNR 8000534997
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,91 EUR
(exkl. MwSt.)
256,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 16,12 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC520-617 180mm 1St./VE SNR 8004280630
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,25 EUR
(exkl. MwSt.)
289,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC232-532 290mm 1St./VE SNR 8004280628
keine Verfügbarkeitsinformationen
948,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1.128,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 70,6 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 290 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNS3140 -H-D 340mm FAG 8000535062
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.070,61 EUR
(exkl. MwSt.)
3.654,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Sphäroguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 132,7 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |