Suchergebnisse
228 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
228 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99499 ID 127,05mm Breite20,65mm 1St./VE SKF 8004278848
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,67 EUR
(exkl. MwSt.)
94,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,261 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 127,05 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99084 ID 22mm AD 30,18mm Breite9,12mm 1St./VE SKF 8004278769
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 30,18 mm |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 9,12 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99108 ID 27,661mm AD 35,712mm Breite7,95mm SKF 8000520771
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 35,712 mm |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 27,661 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99293 ID 74,68mm AD 84,94mm Breite23,83mm 1St./VE S 8004278827
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,42 EUR
(exkl. MwSt.)
32,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 84,94 mm |
| Gewicht | 0,101 kg |
| Breite | 23,83 mm |
| Innen-Ø | 74,68 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99198 ID 50,3mm Breite14,3mm SKF 8000870984
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,94 EUR
(exkl. MwSt.)
32,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,092 kg |
| Breite | 14,3 mm |
| Innen-Ø | 50,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99196 ID 50,01mm AD 57mm Breite16,97mm 1St./VE SKF 8004278805
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,94 EUR
(exkl. MwSt.)
32,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 57 mm |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 16,97 mm |
| Innen-Ø | 50,01 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99266 ID 68mm AD 79,375mm Breite19,05mm SKF 8000687640
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,88 EUR
(exkl. MwSt.)
34,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 79,375 mm |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Breite | 19,05 mm |
| Innen-Ø | 68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99249 ID 63,297mm AD 73,025mm Breite19,837mm SKF 8000520822
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 73,025 mm |
| Gewicht | 0,116 kg |
| Breite | 19,837 mm |
| Innen-Ø | 63,297 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99472 ID 122mm Breite19,99mm SKF 8000520882
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,85 EUR
(exkl. MwSt.)
71,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,242 kg |
| Breite | 19,99 mm |
| Innen-Ø | 122 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99292 ID 75,54mm AD 82,169mm Breite20,65mm SKF 8000520836
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,95 EUR
(exkl. MwSt.)
29,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 82,169 mm |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 75,54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99086 ID 21,82mm Breite6,35mm SKF 8002495169
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,19 EUR
(exkl. MwSt.)
33,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Breite | 6,35 mm |
| Innen-Ø | 21,82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99260 ID 66,675mm AD 77,394mm Breite12,7mm SKF 8000520826
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,43 EUR
(exkl. MwSt.)
38,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 77,394 mm |
| Gewicht | 0,093 kg |
| Breite | 12,7 mm |
| Innen-Ø | 66,675 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |