Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen H308 ID 35mm AD 58mm Breite36mm 1St./VE NKE 8002531739
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,05 EUR
(exkl. MwSt.)
14,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Breite | 36 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2310 ID 42,863mm AD 70mm Breite55mm 1St./VE UKF 8004278482
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,19 EUR
(exkl. MwSt.)
31,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Breite | 55 mm |
| Innen-Ø | 42,863 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH2344 /H ID 200mm AD 280mm Breite186mm 1St./VE SKF 8004278690
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.215,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.446,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 15,925 kg |
| Breite | 186 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2314 ID 60mm AD 92mm Breite68mm NKE 8000873121
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,18 EUR
(exkl. MwSt.)
52,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA3028 ID 125,413mm AD 165mm Breite82mm 1St./VE UKF 8004278515
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,09 EUR
(exkl. MwSt.)
232,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 82 mm |
| Innen-Ø | 125,413 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE2317 ID 76,2mm AD 110mm Breite82mm SKF 8000524735
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,12 EUR
(exkl. MwSt.)
147,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 82 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3160 /H ID 280mm AD 380mm Breite208mm SKF 8000689894
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.927,44 EUR
(exkl. MwSt.)
2.293,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Breite | 208 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2308 ID 35mm AD 58mm Breite46mm NKE 8000873117
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,48 EUR
(exkl. MwSt.)
18,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 46 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H208 ID 35mm AD 58mm Breite31mm NKE 8000873106
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,07 EUR
(exkl. MwSt.)
13,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 31 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3136 ID 160mm AD 230mm Breite131mm FAG 8000524585
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,72 EUR
(exkl. MwSt.)
570,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Breite | 131 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3024 ID 110mm AD 145mm Breite72mm 1St./VE FAG 8004278321
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,09 EUR
(exkl. MwSt.)
164,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,048 kg |
| Breite | 72 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA210 ID 42,863mm AD 70mm Breite35mm DIVERS 8000524651
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,285 kg |
| Breite | 35 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 42,863 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |