Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager DGE180 UK-2RS Basic Line 180mm AD 260mm B.105mm DURBAL 8000688211
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.230,31 EUR
(exkl. MwSt.)
1.464,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 18,65 kg |
| Breite | 105 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ69 ES Basic Line 69,85mm AD 111,125mm B.61,112mm DURBAL 8000688388
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,97 EUR
(exkl. MwSt.)
74,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 111,125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Breite | 61,112 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 -DO 40mm AD 62mm B.28mm INA 8000876274
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,21 EUR
(exkl. MwSt.)
38,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE25 -UK 25mm AD 42mm B.20mm ZEN 8002493722
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,88 EUR
(exkl. MwSt.)
14,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ31 ES-2RS Basic Line 31,75mm AD 50,8mm B.27,762mm DURBAL 8000688376
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,41 EUR
(exkl. MwSt.)
13,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 50,8 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,232 kg |
| Breite | 27,762 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE100 ES-2RS Basic Line 100mm AD 150mm B.70mm DURBAL 8000872794
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,02 EUR
(exkl. MwSt.)
154,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ50 ES-2RS Basic Line 50,8mm AD 80,963mm B.44,45mm DURBAL 8004281687
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,73 EUR
(exkl. MwSt.)
53,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80,963 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,932 kg |
| Breite | 44,45 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | DURBAL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE100 UK-2RS Basic Line 100mm AD 150mm B.70mm DURBAL 8000688170
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,40 EUR
(exkl. MwSt.)
353,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 4,45 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 -SW-A 40mm AD 68mm B.19mm INA 8000523542
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,65 EUR
(exkl. MwSt.)
130,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE17 C 17mm AD 30mm B.14mm 1St./VE SKF 8004281709
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,81 EUR
(exkl. MwSt.)
23,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE30 FW-2RS Basic Line 30mm AD 55mm B.32mm DURBAL 8000688245
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,02 EUR
(exkl. MwSt.)
40,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE30 -PW 30mm AD 55mm B.37mm INA 8000874207
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,29 EUR
(exkl. MwSt.)
145,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,385 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |