Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K20X26X12 ID 20mm AD 26mm Breite12mm NTN 8000525945
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K22X30X19 ID 22mm AD 30mm Breite19mm ZEN 8000525960
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,06 EUR
(exkl. MwSt.)
3,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K55-60-27 ID 55mm AD 60mm Breite27mm INA 8000676027
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,32 EUR
(exkl. MwSt.)
26,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,062 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K37X42X17 ID 37mm AD 42mm Breite17mm 1St./VE NKE 8004284108
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 37 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K12X17X13 -TVP ID 12mm AD 17mm Breite13mm 1St./VE NKE 8004283968
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 17 mm |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K26X30X17 ID 26mm AD 30mm Breite17mm NTN 8000525986
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K14-20-12 ID 14mm AD 20mm Breite12mm INA 8000525892
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,41 EUR
(exkl. MwSt.)
8,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K8-11-13 -TV ID 8mm AD 11mm Breite13mm INA 8000526135
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,59 EUR
(exkl. MwSt.)
4,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K63X70X21 ID 63mm AD 70mm Breite21mm NTN 8000874595
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,64 EUR
(exkl. MwSt.)
28,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K16X22X20 ID 16mm AD 22mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004283997
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,36 EUR
(exkl. MwSt.)
12,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K95-103-30 ID 95mm AD 103mm Breite30mm INA 8000526206
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,92 EUR
(exkl. MwSt.)
96,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 103 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,195 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18X25X22 ID 18mm AD 25mm Breite22mm NTN 8000525937
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |