Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mutter HM44 T ID 220mm AD 280mm Breite32mm SKF 8000525310
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,90 EUR
(exkl. MwSt.)
492,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Gewicht | 4,75 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HM3056 ID 280mm AD 330mm Breite38mm 1St./VE NKE 8004277550
keine Verfügbarkeitsinformationen
365,77 EUR
(exkl. MwSt.)
435,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 330 mm |
| Gewicht | 5,75 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT2 ID 15mm AD 33mm Breite16mm 1St./VE NKE 8004277767
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,89 EUR
(exkl. MwSt.)
55,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 33 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV76 EBF/HYDR NUT ID 380mm AD 498mm Breite69mm 1St./VE SNR 8004277607
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.637,93 EUR
(exkl. MwSt.)
6.709,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 498 mm |
| Gewicht | 40,7 kg |
| Breite | 69 mm |
| Innen-Ø | 380 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KMTA30 ID 150mm AD 190mm Breite32mm DIVERS 8000526587
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,97 EUR
(exkl. MwSt.)
121,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Gewicht | 2,462 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern HMV72 EBF/HYDR NUT ID 360mm AD 472mm Breite66mm 1St./VE SNR 8004277606
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.210,36 EUR
(exkl. MwSt.)
6.200,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 472 mm |
| Gewicht | 35,7 kg |
| Breite | 66 mm |
| Innen-Ø | 360 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern LF50 UU 1St./VE THK 8002531673
keine Verfügbarkeitsinformationen
484,29 EUR
(exkl. MwSt.)
576,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Gewicht | 2,76 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter LT40 UU x THK 8000689600
keine Verfügbarkeitsinformationen
250,26 EUR
(exkl. MwSt.)
297,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Gewicht | 1,014 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter HM3048 ID 240mm AD 290mm Breite34mm SKF 8000525294
keine Verfügbarkeitsinformationen
506,75 EUR
(exkl. MwSt.)
603,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM25 ID 125mm AD 160mm Breite21mm 1St./VE UKF 8004277638
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,37 EUR
(exkl. MwSt.)
52,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT48 ID 236mm AD 290mm Breite38mm 1St./VE UKF 8004277797
keine Verfügbarkeitsinformationen
861,33 EUR
(exkl. MwSt.)
1.024,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 290 mm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 236 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM8 ID 40mm AD 58mm Breite9mm 1St./VE NKE 8004277675
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,54 EUR
(exkl. MwSt.)
6,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |