Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager-Einheit LUNF12 D-2LS 12mm EWELLIX 8002492804
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,24 EUR
(exkl. MwSt.)
122,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGBA50 -PP-AS 50mm INA 8000526308
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,77 EUR
(exkl. MwSt.)
323,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R103562020 LSA-A-20 -DD 20mm BOSCH REXROTH 8002492808
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,38 EUR
(exkl. MwSt.)
105,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUCF40 -2LS EWELLIX 8002492693
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,98 EUR
(exkl. MwSt.)
223,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 40er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LTBR25 EWELLIX 8002492685
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,24 EUR
(exkl. MwSt.)
146,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,539 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 25er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUCR16 D 16mm AD 26mm B.36mm EWELLIX 8002492746
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,22 EUR
(exkl. MwSt.)
103,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTSG20 -PP-AS 20mm AD 60mm B.96mm INA 8000676352
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,51 EUR
(exkl. MwSt.)
226,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 96 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheiten KGSNOS50 -PP-AS 50mm 1St./VE INA 8004282237
keine Verfügbarkeitsinformationen
362,63 EUR
(exkl. MwSt.)
431,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | Schwerlast-Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R108561620 LSAT-A-16 -DD 16mm BOSCH REXROTH 8000871401
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,75 EUR
(exkl. MwSt.)
144,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,415 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNO40 -PP-AS 40mm AD 108mm B.80mm INA 8000526363
keine Verfügbarkeitsinformationen
230,50 EUR
(exkl. MwSt.)
274,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LVCR30 D-2LS 30mm AD 47mm B.68mm EWELLIX 8002492778
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,33 EUR
(exkl. MwSt.)
236,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,032 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTHK30 -B-PP-AS 30mm AD 67mm B.105mm INA 8000526946
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,39 EUR
(exkl. MwSt.)
181,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 67 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 105 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |