Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager CLB50 UUNS 50mm AD 62mm B.70mm 1St./VE 8004282061
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,29 EUR
(exkl. MwSt.)
38,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,198 kg |
| Breite | 70 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME20 AJ 20mm AD 32mm B.45mm 1St./VE 8004282153
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,54 EUR
(exkl. MwSt.)
18,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ausführung mit einstellbarem Spiel |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KN50 -PP 50mm AD 75mm B.100mm INA 8000676230
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,44 EUR
(exkl. MwSt.)
137,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,659 kg |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LM25 25mm AD 40mm B.59mm 1St./VE 8004282105
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 59 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KH14 14mm AD 21mm B.28mm INA 8000526396
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,62 EUR
(exkl. MwSt.)
16,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | 14er Reihe |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME40 UU-OP 40mm AD 62mm B.80mm THK 8002492642
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,57 EUR
(exkl. MwSt.)
143,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,705 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager CLB14 14mm AD 21mm B.28mm 1St./VE 8004282034
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCR12 D-LS/HV6 12mm AD 22mm B.32mm EWELLIX 8002492564
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,81 EUR
(exkl. MwSt.)
73,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KSO20 -PP 20mm AD 32mm B.45mm INA 8000676331
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,21 EUR
(exkl. MwSt.)
68,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KSO20 20mm AD 32mm B.45mm INA 8000676330
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,74 EUR
(exkl. MwSt.)
60,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KH0824 8mm AD 15mm B.24mm ZEN 8000689492
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,04 EUR
(exkl. MwSt.)
8,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 24 mm |
| Baureihe | 8er Reihe |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KB40 -PP 40mm AD 62mm B.80mm INA 8000526241
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,43 EUR
(exkl. MwSt.)
117,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,596 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |