Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung FSV228 ID 159mm AD 181,2mm B.16,5mm FAG 8000522848
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,83 EUR
(exkl. MwSt.)
115,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 181,2 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,582 kg |
| Breite | 16,5 mm |
| Innen-Ø | 159 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung EDH609 ID 40mm AD 75,5mm B.11mm FAG 8002491138
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 75,5 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN218 L ID 100mm AD 127,6mm B.12mm SKF 8000535721
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,41 EUR
(exkl. MwSt.)
31,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Vierlippendichtung |
| Außen-Ø | 127,6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS528 ID 125mm AD 187,5mm B.15,5mm 1St./VE FAG 8004278992
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 187,5 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Breite | 15,5 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z202 ID 15mm AD 35mm B.4mm SKF 8000539200
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung ETS216 ID 80mm AD 114,2mm B.21mm FAG 8002491158
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,20 EUR
(exkl. MwSt.)
66,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 114,2 mm |
| Gewicht | 0,444 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN617 L ID 75mm SKF 8002491119
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,73 EUR
(exkl. MwSt.)
37,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Vierlippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC517 DS - SNR 8000534383
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,86 EUR
(exkl. MwSt.)
14,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC216 LA ID 80mm SNR 8000678173
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,93 EUR
(exkl. MwSt.)
258,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC230 DS ID 150mm SNR 8000534296
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC612 LA ID 55mm SNR 8000534460
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,53 EUR
(exkl. MwSt.)
300,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN207 A ID 40mm AD 50mm B.9mm SKF 8000535700
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,96 EUR
(exkl. MwSt.)
33,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |