Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKP212 -J7 55mm Spannhülse 1St./VE FAG 8004281219
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,80 EUR
(exkl. MwSt.)
133,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,71 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCHP210 50mm Gewindestifte 1St./VE NSK 8004280896
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,88 EUR
(exkl. MwSt.)
81,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPLE211 55mm Gewindestifte SNR 8000536736
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,71 EUR
(exkl. MwSt.)
82,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,823 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPA205-16 25,4mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281090
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,60 EUR
(exkl. MwSt.)
36,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,83 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH201 12mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281137
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,21 EUR
(exkl. MwSt.)
33,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,96 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP317 85mm Gewindestifte 1St./VE SNR 8004281064
keine Verfügbarkeitsinformationen
395,70 EUR
(exkl. MwSt.)
470,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 24,55 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SYWK30 YTH 30mm Gewindestifte SKF 8000535549
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,55 EUR
(exkl. MwSt.)
152,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit RPB12 12mm Exzenterspannring INA 8000874283
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,57 EUR
(exkl. MwSt.)
42,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPG212 x Gewindestifte SNR 8000536716
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,86 EUR
(exkl. MwSt.)
121,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,668 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP308 40mm Gewindestifte SNR 8000686847
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,76 EUR
(exkl. MwSt.)
102,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,43 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP318 D1 90mm Gewindestifte NTN 8000536650
keine Verfügbarkeitsinformationen
494,84 EUR
(exkl. MwSt.)
588,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 24 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SY1.11/16 TF 42,863mm Gewindestifte SKF 8000535436
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,17 EUR
(exkl. MwSt.)
109,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 42,863 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |