Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellenscheiben WS89413 ID 65mm AD 140mm Breite15mm INA 8000877438
keine Verfügbarkeitsinformationen
300,67 EUR
(exkl. MwSt.)
357,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89314 ID 70mm AD 125mm Breite12mm 1St./VE NTN 8002531811
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,71 EUR
(exkl. MwSt.)
117,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 0,776 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81115 ID 75mm AD 100mm Breite5,75mm 1St./VE ZEN 8002531801
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,01 EUR
(exkl. MwSt.)
9,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Breite | 5,75 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81215 ID 75mm AD 110mm Breite8mm 1St./VE NTN 8002531808
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,61 EUR
(exkl. MwSt.)
41,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81109 ID 45mm AD 65mm Breite4mm 1St./VE NTN 8004278868
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,85 EUR
(exkl. MwSt.)
10,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81208 ID 40mm AD 68mm Breite5mm ZEN 8000876538
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89318 ID 90mm AD 155mm Breite13,5mm INA 8000679016
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,25 EUR
(exkl. MwSt.)
318,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Breite | 13,5 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81230 ID 150mm AD 212mm Breite14,5mm ZEN 8000538972
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,41 EUR
(exkl. MwSt.)
92,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 212 mm |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Breite | 14,5 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81108 ID 40mm AD 60mm Breite3,5mm NKE 8000686857
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,34 EUR
(exkl. MwSt.)
8,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81136 ID 180mm AD 222mm Breite10mm NKE 8000678962
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,38 EUR
(exkl. MwSt.)
215,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 222 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81140 ID 200mm AD 250mm Breite11mm INA 8000678965
keine Verfügbarkeitsinformationen
417,25 EUR
(exkl. MwSt.)
496,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89324 ID 120mm AD 210mm Breite18,5mm INA 8000679018
keine Verfügbarkeitsinformationen
438,01 EUR
(exkl. MwSt.)
521,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 3,39 kg |
| Breite | 18,5 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |