Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager AEL205-014 ID 22,23mm AD 52mm Breite31mm 1St./VE NKE 8002532832
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RABRA30/62 ID 30mm AD 62,2mm Breite30,4mm INA 8000533025
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,83 EUR
(exkl. MwSt.)
54,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,195 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Gummidämmring |
| Außen-Ø | 62,2 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 °C |
| Breite | 30,4 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE70 -KRRB ID 70mm AD 125mm Breite66,1mm NKE 8000523631
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,76 EUR
(exkl. MwSt.)
140,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 66,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RAE30 NPPBFA106 ID 30mm AD 62mm Breite35,8mm INA 8000677878
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,62 EUR
(exkl. MwSt.)
38,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 35,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK320 ID 100mm AD 215mm Breite73mm 1St./VE ZEN 8002532829
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,96 EUR
(exkl. MwSt.)
365,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 8,914 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 73 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager E25 -KRR ID 25mm AD 52mm Breite44,5mm INA 8000522215
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,61 EUR
(exkl. MwSt.)
35,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 44,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC215-300 ID 76,2mm AD 130mm Breite77,8mm NKE 8002495076
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,68 EUR
(exkl. MwSt.)
151,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,26 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 77,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SA201 ID 12mm AD 40mm Breite28,5mm 1St./VE FYH 8004288981
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,06 EUR
(exkl. MwSt.)
15,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 28,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager PE25 ID 25mm AD 62mm Breite32mm 1St./VE INA 8004288958
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,22 EUR
(exkl. MwSt.)
52,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Einstellring |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 32 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager CRB20/83 ID 20mm AD 83,6mm Breite36,2mm INA 8002495004
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,38 EUR
(exkl. MwSt.)
45,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | mit Gummidämmring und Anschlagschulter |
| Außen-Ø | 83,6 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 36,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SAA208 ID 40mm AD 80mm Breite30,2mm 1St./VE FYH 8004289009
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,91 EUR
(exkl. MwSt.)
33,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UCX10-30 ID 47,625mm AD 100mm Breite55,6mm 1St./VE FYH 8004289195
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,30 EUR
(exkl. MwSt.)
78,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 55,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |