Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit UCT203 17mm SNR 8000536755
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,39 EUR
(exkl. MwSt.)
32,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,779 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL206-100 J 30mm 1St./VE FYH 8004280495
keine Verfügbarkeitsinformationen
350,45 EUR
(exkl. MwSt.)
417,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA208-24 38,1mm 1St./VE FYH 8004280336
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,47 EUR
(exkl. MwSt.)
51,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTU314 70mm 1St./VE FYH 8004280525
keine Verfügbarkeitsinformationen
435,49 EUR
(exkl. MwSt.)
518,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TTUE40 40mm INA 8000535918
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,26 EUR
(exkl. MwSt.)
114,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCHA209-28 44,45mm 1St./VE FYH 8004280355
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,81 EUR
(exkl. MwSt.)
90,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | UCHA |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TUJ20 TF 20mm SKF 8000535943
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,31 EUR
(exkl. MwSt.)
44,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen (UCT, TU..TF) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT212-36 57,15mm 1St./VE FYH 8004280440
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,68 EUR
(exkl. MwSt.)
107,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 57,15 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PHUSE30 30mm INA 8000532569
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,58 EUR
(exkl. MwSt.)
103,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen (PHUSE) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT214-211 68,26mm AD 224mm B.74,6mm NKE 8002494900
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,63 EUR
(exkl. MwSt.)
214,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 224 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Breite | 74,6 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 68,26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT209-110 41,28mm AD 144mm B.49mm NKE 8002494892
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,36 EUR
(exkl. MwSt.)
61,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 144 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Breite | 49 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten NAT210-31 49,213mm 1St./VE FYH 8004280247
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,92 EUR
(exkl. MwSt.)
83,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 2,81 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 49,213 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |