Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager GE50 -SW-A 50mm AD 80mm B.20mm INA 8000523592
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,67 EUR
(exkl. MwSt.)
148,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,445 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 -DO-2TS 40mm AD 62mm B.28mm 1St./VE INA 8004281741
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,48 EUR
(exkl. MwSt.)
46,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewicht | 0,306 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE110 -DO-2TS 110mm AD 160mm B.70mm 1St./VE INA 8004281693
keine Verfügbarkeitsinformationen
391,26 EUR
(exkl. MwSt.)
465,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 4,71 kg |
| Breite | 70 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE90 UK2RS 90mm AD 130mm B.60mm INA 8000523679
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,80 EUR
(exkl. MwSt.)
443,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Breite | 60 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE60 -DO-2RS 60mm AD 90mm B.44mm INA 8000689232
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,18 EUR
(exkl. MwSt.)
104,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE50 -ES 50mm AD 75mm B.35mm NKE 8000523583
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE17 -ES 17mm AD 30mm B.10mm NKE 8000523401
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,48 EUR
(exkl. MwSt.)
12,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE20 -PW 20mm AD 40mm B.25mm ZEN 8000523428
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,34 EUR
(exkl. MwSt.)
21,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE12 UK 12mm AD 22mm B.10mm ZEN 8000689158
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,41 EUR
(exkl. MwSt.)
7,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE220 -DO-2RS-A-C3 220mm AD 320mm B.135mm 1St./VE INA 8004281720
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.871,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5.797,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 320 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Breite | 135 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE8 -DO 8mm AD 16mm B.8mm INA 8000523638
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,34 EUR
(exkl. MwSt.)
12,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE76 -ZO 76,2mm AD 120,65mm B.66,675mm ZEN 8000689245
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,68 EUR
(exkl. MwSt.)
116,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 120,65 mm |
| Gewicht | 3,082 kg |
| Breite | 66,675 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |