Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 2205 K.E-2RS1TN ID 25mm AD 52mm Breite18mm SKF 8000672535
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,14 EUR
(exkl. MwSt.)
44,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1212 -TVH ID 60mm AD 110mm Breite22mm FAG 8000504625
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,75 EUR
(exkl. MwSt.)
77,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2318 M ID 90mm AD 190mm Breite64mm 1St./VE SKF 8004284883
keine Verfügbarkeitsinformationen
983,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1.170,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,45 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2213 EKTN9/C3 ID 65mm AD 120mm Breite31mm SKF 8000506258
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,03 EUR
(exkl. MwSt.)
107,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2307 S ID 35mm AD 80mm Breite31mm NTN 8000672832
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,56 EUR
(exkl. MwSt.)
67,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,671 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1201 ETN9 ID 12mm AD 32mm Breite10mm SKF 8000504441
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,56 EUR
(exkl. MwSt.)
35,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 10 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1203 ETN9 ID 17mm AD 40mm Breite12mm SKF 8000504463
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,22 EUR
(exkl. MwSt.)
39,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,073 kg |
| Breite | 12 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2220 ID 100mm AD 180mm Breite46mm NKE 8000672595
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,16 EUR
(exkl. MwSt.)
294,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1220 -K-M-C3 ID 100mm AD 180mm Breite34mm NKE 8000873369
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,26 EUR
(exkl. MwSt.)
364,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2206 K ID 30mm AD 62mm Breite20mm NSK 8000506065
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,36 EUR
(exkl. MwSt.)
25,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1312 -TN ID 60mm AD 130mm Breite31mm 1St./VE ZEN 8004284688
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,967 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1218 -TVH-C3 ID 90mm AD 160mm Breite30mm FAG 8000504717
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,60 EUR
(exkl. MwSt.)
210,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,462 kg |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |