Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NILOS-Ringe 16019 JV 3,5mm 0,037kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277936
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,42 EUR
(exkl. MwSt.)
6,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 103 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6001 AV 0,001kg auß.dichtend NILOS 8002493215
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,15 EUR
(exkl. MwSt.)
1,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,001 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6311 JV 3mm 0,01kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004278094
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,11 EUR
(exkl. MwSt.)
4,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 67 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 33017 AV 0,5mm 0,1kg auß.dichtend NILOS 8002493094
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 128 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 0,5 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 16013 AV 0,01kg auß.dichtend NILOS 8002493152
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6309 AV 3mm 0,002kg auß.dichtend NILOS 8002493101
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,74 EUR
(exkl. MwSt.)
4,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 90,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6201 ZAV 0,002kg auß.dichtend,für starke Verschmutz.NILOS 8002493233
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,18 EUR
(exkl. MwSt.)
1,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend,für starke Verschmutzung |
| Gewicht | 0,002 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6316 AV 3,5mm 0,1kg auß.dichtend NILOS 8002493091
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,42 EUR
(exkl. MwSt.)
8,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 157,5 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 16012 AV 3mm 0,01kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004277927
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,77 EUR
(exkl. MwSt.)
4,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 88 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 21304 AV 2mm 0,004kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004277945
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,74 EUR
(exkl. MwSt.)
2,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 44,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 33217 AV 12,7mm 0,065kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278044
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,39 EUR
(exkl. MwSt.)
8,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 146 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,065 kg |
| Breite | 12,7 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 31312 AV 12,6mm 0,002kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004277993
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 127 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 12,6 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |