Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager-Einheit R108363020 LSAFT-A-30 -DD 30mm BOSCH REXROTH 8000871399
keine Verfügbarkeitsinformationen
255,28 EUR
(exkl. MwSt.)
303,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,429 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUCR50 EWELLIX 8002492694
keine Verfügbarkeitsinformationen
347,88 EUR
(exkl. MwSt.)
413,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 50er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R108563020 LSAT-A-30 -DD 30mm BOSCH REXROTH 8000871403
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,81 EUR
(exkl. MwSt.)
291,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,074 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGHA16 -PP 16mm AD 20mm B.32mm INA 8000526337
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,53 EUR
(exkl. MwSt.)
63,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,228 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSCS30 -PP-AS 30mm AD 86mm B.68mm INA 8000526355
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,26 EUR
(exkl. MwSt.)
264,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 86 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNO25 -PP-AS 25mm AD 78mm B.58mm INA 8000676187
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,66 EUR
(exkl. MwSt.)
174,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTBO30 -PP-AS 30mm AD 84mm B.152mm INA 8000676346
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,10 EUR
(exkl. MwSt.)
593,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 84 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 152 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTSO16 -PP-AS 16mm AD 53mm B.78mm INA 8000676353
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,19 EUR
(exkl. MwSt.)
241,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 78 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R170625070 LSAHSE-H-50 -VD 50mm BOSCH REXROTH 8000871466
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,92 EUR
(exkl. MwSt.)
469,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 3,043 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R170142020 LSAH-SH-20 -DD 20mm BOSCH REXROTH 8000871443
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,52 EUR
(exkl. MwSt.)
126,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R103861620 LSAOE-A-16 -DD BOSCH REXROTH 8002492731
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,95 EUR
(exkl. MwSt.)
151,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R102725634 LSAC-40 -DD-RT-NR-G BOSCH REXROTH 8002492722
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,74 EUR
(exkl. MwSt.)
190,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,762 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 40er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |