Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager LME40 40mm AD 62mm B.80mm 1St./VE 8004282171
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,79 EUR
(exkl. MwSt.)
35,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,705 kg |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065816140 KBC-10 -D-RT 10mm AD 17mm B.26mm BOSCH REXROTH 8000871316
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,47 EUR
(exkl. MwSt.)
14,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 26 mm |
| Baureihe | 10er Reihe |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KS16 16mm AD 26mm B.36mm INA 8000676326
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,73 EUR
(exkl. MwSt.)
41,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KH50 -P 50mm AD 62mm B.70mm INA 8000526420
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,26 EUR
(exkl. MwSt.)
56,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,255 kg |
| Breite | 70 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KS20 20mm AD 32mm B.45mm INA 8000676328
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,12 EUR
(exkl. MwSt.)
47,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME16 AJ 16mm AD 26mm B.36mm 1St./VE 8004282146
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,53 EUR
(exkl. MwSt.)
14,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ausführung mit einstellbarem Spiel |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR12 -2LS 12mm AD 19mm B.28mm EWELLIX SKF 8000689541
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,48 EUR
(exkl. MwSt.)
23,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KN20 -PP 20mm AD 32mm B.45mm INA 8000526599
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,13 EUR
(exkl. MwSt.)
53,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KB12 -P 12mm AD 22mm B.32mm INA 8000526216
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,46 EUR
(exkl. MwSt.)
44,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065826144 KBC-10 -DD-RT-G 10mm AD 17mm B.26mm BOSCH REXROTH 8000871328
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
17,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 26 mm |
| Baureihe | 10er Reihe |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KH14 -PP-RROC 14mm AD 21mm B.28mm INA 8002492459
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,73 EUR
(exkl. MwSt.)
29,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (mit Corrotect Rostschutz) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | 14er Reihe |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCR12 D-LS 12mm AD 22mm B.32mm EWELLIX 8002492563
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |