Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle GCR35 EESW ID 16mm AD 35mm Breite19,6mm NADELLA 8002492400
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,55 EUR
(exkl. MwSt.)
149,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19,6 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC35 EESW ID 16mm AD 35mm Breite19,6mm NADELLA 8000874200
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,58 EUR
(exkl. MwSt.)
114,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19,6 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 361208 -R ID 40mm AD 85mm Breite18mm NKE 8000673324
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,94 EUR
(exkl. MwSt.)
46,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG4585 EEMSW ID 45mm AD 85mm Breite32mm NADELLA 8000688951
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,87 EUR
(exkl. MwSt.)
375,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG4080 EESW ID 40mm AD 80mm Breite32mm NADELLA 8000874249
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,90 EUR
(exkl. MwSt.)
296,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG55100 EEMSW ID 55mm AD 100mm Breite36mm 1St./VE NADELLA 8004283731
keine Verfügbarkeitsinformationen
475,52 EUR
(exkl. MwSt.)
565,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5005 -2RS ID 25mm AD 52mm Breite16mm INA 8000527328
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,20 EUR
(exkl. MwSt.)
70,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,162 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR5207 -KDDU ID 35mm AD 80mm Breite27mm 1St./VE ZEN 8004283776
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,01 EUR
(exkl. MwSt.)
23,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG60110 SW ID 60mm AD 110mm Breite36,2mm NADELLA 8000873425
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,40 EUR
(exkl. MwSt.)
556,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36,2 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC12 ID 5mm AD 12mm Breite9,5mm NADELLA 8000689067
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,15 EUR
(exkl. MwSt.)
88,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5000 -2RS ID 10mm AD 28mm Breite12mm NKE 8000676544
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306804 -2RSR ID 20mm AD 62mm Breite22,2mm NKE 8000673124
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,06 EUR
(exkl. MwSt.)
52,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 22,2 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |