Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager 30316 U ID 80mm AD 170mm Breite42,5mm 1St./VE NTN 8004283000
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,25 EUR
(exkl. MwSt.)
190,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,06 kg |
| Breite | 42,5 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30203 ID 17mm AD 40mm Breite13,25mm NKE 8000508868
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,18 EUR
(exkl. MwSt.)
9,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 13,25 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-3925 AD 112,712mm NTN 8000511414
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,11 EUR
(exkl. MwSt.)
26,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 112,712 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,446 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 31320 XDF ID 100mm AD 215mm Breite113mm SKF 8000509235
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.474,78 EUR
(exkl. MwSt.)
4.134,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 18,381 kg |
| Breite | 113 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32311 J ID 55mm AD 120mm Breite45,5mm NACHI 8002491806
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,94 EUR
(exkl. MwSt.)
63,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Breite | 45,5 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager LM67048/LM67010 ID 31,75mm AD 59,131mm Breite15,875mm 1St./VE 8004283565
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,25 EUR
(exkl. MwSt.)
32,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 59,131 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 15,875 mm |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-3577 ID 41,275mm NTN 8000511363
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,82 EUR
(exkl. MwSt.)
41,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,544 kg |
| Innen-Ø | 41,275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30238 UUTG ID 190mm AD 340mm Breite60mm NTN 8000508978
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.629,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.939,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 22,27 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 760 ID 90,488mm TIMKEN 8000520532
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,64 EUR
(exkl. MwSt.)
297,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,451 kg |
| Innen-Ø | 90,488 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32226 /DF ID 130mm AD 230mm Breite135,5mm SKF 8000872838
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.423,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4.074,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Breite | 135,5 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 394 A AD 110mm 1St./VE TIMKEN 8004283314
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,258 kg |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 33216 U ID 80mm AD 140mm Breite46mm NTN 8000510457
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,25 EUR
(exkl. MwSt.)
158,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,92 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |