Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkköpfe GIR12 -UK 12mm AD 34mm B.10mm INA 8000876818
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,76 EUR
(exkl. MwSt.)
43,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR25 -UK 25mm AD 64mm B.20mm INA 8000523242
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,01 EUR
(exkl. MwSt.)
88,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,556 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI45 ES Basic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688676
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,55 EUR
(exkl. MwSt.)
94,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI12 E Basic Line 12mm AD 34mm B.10mm DURBAL 8000688652
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHNRK50 -LO 50mm AD 108mm B.174mm ZEN 8000523846
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,77 EUR
(exkl. MwSt.)
137,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,797 kg |
| Breite | 174 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN35-30-502 Classic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688864
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,35 EUR
(exkl. MwSt.)
165,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL45 UK-2RS Basic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688130
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,94 EUR
(exkl. MwSt.)
99,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA50 ES-2RS Basic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688597
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,17 EUR
(exkl. MwSt.)
98,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR80 -DO-2RS 80mm AD 180mm B.55mm INA 8000689065
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.019,15 EUR
(exkl. MwSt.)
1.212,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SA30 C 30mm AD 75mm B.22mm 1St./VE SKF 8004281642
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,08 EUR
(exkl. MwSt.)
138,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKL16 PB 16mm AD 42mm B.21mm INA 8000689018
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,95 EUR
(exkl. MwSt.)
72,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN30-30-502 Classic Line 30mm AD 70mm B.22mm DURBAL 8000688784
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,78 EUR
(exkl. MwSt.)
98,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |