Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSN510 C ID 45mm AD 68mm B.8mm SKF 8000874299
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,61 EUR
(exkl. MwSt.)
29,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z001 ID 12mm AD 28mm B.4mm SKF 8000539178
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,47 EUR
(exkl. MwSt.)
2,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z006 F ID 30mm AD 55mm B.5mm SKF 8000539184
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,69 EUR
(exkl. MwSt.)
7,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen mit Filzeinlage |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC230 .SV ID 150mm SNR 8000534299
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,32 EUR
(exkl. MwSt.)
47,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,167 kg |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC215 LA ID 75mm SNR 8000678171
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,39 EUR
(exkl. MwSt.)
142,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC522 .SV ID 100mm SNR 8000534406
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,32 EUR
(exkl. MwSt.)
30,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,134 kg |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN520 S ID 90mm AD 145,1mm B.16mm SKF 8000535825
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,50 EUR
(exkl. MwSt.)
230,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 145,1 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN228 A ID 155mm AD 187,4mm B.10,2mm SKF 8000535733
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,31 EUR
(exkl. MwSt.)
125,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 187,4 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 10,2 mm |
| Innen-Ø | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC610 DS SNR 8000534450
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,038 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC209 LA ID 45mm SNR 8000534242
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,76 EUR
(exkl. MwSt.)
146,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,176 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TS80 ID 380mm AD 415mm B.42mm SKF 8000535691
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.202,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1.431,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 415 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 5,05 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z203 ID 17mm AD 40mm B.4mm SKF 8000539201
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,53 EUR
(exkl. MwSt.)
11,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |