Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Zylinderrollenlager 81102 T2 ID 15mm AD 28mm 0,021kg NTN 8000674659
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81106 -TV ID 30mm AD 47mm 0,058kg INA 8000674666
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,27 EUR
(exkl. MwSt.)
49,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81156 -M ID 280mm AD 350mm 12,38kg INA 8000674712
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.180,99 EUR
(exkl. MwSt.)
3.785,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 12,38 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 53 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81111 -TVPB ID 55mm AD 78mm 0,04kg NKE 8000676072
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,54 EUR
(exkl. MwSt.)
30,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89426 -M ID 130mm AD 270mm 26,96kg INA 8000674794
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.849,30 EUR
(exkl. MwSt.)
4.580,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 26,96 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 85 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89311 ID 55mm AD 105mm 1,226kg NTN 8000520720
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,61 EUR
(exkl. MwSt.)
216,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 1,226 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Aluminiumlegierung |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K89314 ID 70mm AD 125mm 0,34kg NTN 8000676151
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,88 EUR
(exkl. MwSt.)
143,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Aluminiumlegierung |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81114 T2 ID 70mm AD 95mm 0,075kg NTN 8000526137
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,41 EUR
(exkl. MwSt.)
39,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81216 -TN ID 80mm AD 115mm 0,899kg 1St./VE ZEN 8004282675
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,27 EUR
(exkl. MwSt.)
89,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,899 kg |
| Breite | 28 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81108 -TN ID 40mm AD 60mm 0,105kg 1St./VE ZEN 8004282660
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,105 kg |
| Breite | 13 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81138 M ID 190mm AD 240mm 4,74kg ZEN 8000520669
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,84 EUR
(exkl. MwSt.)
331,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 4,74 kg |
| Breite | 37 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81214 -TVPB ID 70mm AD 105mm 0,21kg NKE 8000676125
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,39 EUR
(exkl. MwSt.)
45,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |