Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager 7602035 -TVP ID 35mm AD 72mm B.17mm 1St./VE FAG 8004282596
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,48 EUR
(exkl. MwSt.)
226,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,345 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF40100 -2RS-2AP-XL=2 pcs.ID 40mm AD 100mm B.68mm INA 8000539347
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.453,65 EUR
(exkl. MwSt.)
2.919,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | jeweils einseitig abgedichtet |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 2,833 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 68 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLDF150 ID 150mm AD 240mm B.40mm INA 8000679083
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.743,66 EUR
(exkl. MwSt.)
6.834,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN2052 -ZZ ID 20mm AD 52mm B.28mm INA 8000539383
keine Verfügbarkeitsinformationen
517,99 EUR
(exkl. MwSt.)
616,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 60 ° |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF60145 -ZZ ID 60mm AD 145mm B.45mm INA 8000679093
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.521,04 EUR
(exkl. MwSt.)
4.190,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 60 ° |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF30100 -2Z ID 30mm AD 100mm B.38mm INA 8000539336
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.333,85 EUR
(exkl. MwSt.)
1.587,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,686 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN2557 -2RS-PE ID 25mm AD 57mm B.28mm INA 8000539386
keine Verfügbarkeitsinformationen
491,79 EUR
(exkl. MwSt.)
585,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,354 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 57 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF3590 -2Z-2AP-XL=2 pcs.ID 35mm AD 90mm B.68mm INA 8000539344
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.080,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2.476,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | jeweils einseitig abgedeckt |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 2,244 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 68 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF30100 -2RS ID 30mm AD 100mm B.38mm INA 8000539331
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.333,85 EUR
(exkl. MwSt.)
1.587,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,684 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSA205 CGA ID 25mm AD 52mm B.15mm 1St./VE SKF 8002532157
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,47 EUR
(exkl. MwSt.)
224,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF3080 -2Z ID 30mm AD 80mm B.28mm INA 8000539340
keine Verfügbarkeitsinformationen
773,97 EUR
(exkl. MwSt.)
921,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,774 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BTW60 CTN9/SP ID 60mm AD 95mm B.44mm SKF 8000522019
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.068,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1.270,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 44 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |