Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vierpunktlager QJ306 -TVP ID 30mm AD 72mm Breite19mm FAG 8000532833
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,51 EUR
(exkl. MwSt.)
73,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,368 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ218 N2MA/C3 ID 90mm AD 160mm Breite30mm SKF 8000532773
keine Verfügbarkeitsinformationen
487,64 EUR
(exkl. MwSt.)
580,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 2,739 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ334 -N2-MPA ID 170mm AD 360mm Breite72mm FAG 8000532922
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.066,26 EUR
(exkl. MwSt.)
4.838,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 38 kg |
| Breite | 72 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ311 N2MA/C2L ID 55mm AD 120mm Breite29mm SKF 8000532862
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,28 EUR
(exkl. MwSt.)
344,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ205 -MPA ID 25mm AD 52mm Breite15mm FAG 8000532703
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,55 EUR
(exkl. MwSt.)
78,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ308 -TVP ID 40mm AD 90mm Breite23mm FAG 8000532845
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,48 EUR
(exkl. MwSt.)
93,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ209 -MPA ID 45mm AD 85mm Breite19mm NKE 8000677840
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,96 EUR
(exkl. MwSt.)
67,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ317 -N2-MPA ID 85mm AD 180mm Breite41mm FAG 8000532885
keine Verfügbarkeitsinformationen
544,80 EUR
(exkl. MwSt.)
648,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 5,47 kg |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ320 -N2-MPA ID 100mm AD 215mm Breite47mm FAG 8000532898
keine Verfügbarkeitsinformationen
889,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1.058,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Breite | 47 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ307 -TVP ID 64,802mm AD 80mm Breite21mm FAG 8000532839
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,34 EUR
(exkl. MwSt.)
84,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 64,802 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ226 N2MA ID 130mm AD 230mm Breite40mm SKF 8000532791
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.146,71 EUR
(exkl. MwSt.)
1.364,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 7,582 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ215 -MPA ID 75mm AD 130mm Breite25mm FAG 8000532758
keine Verfügbarkeitsinformationen
232,58 EUR
(exkl. MwSt.)
276,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |