Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stützrollen NATR12 -PPX ID 12mm AD 32mm Breite15mm 1St./VE ZEN 8004289763
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RNA2210 XLL/3AS ID 58mm AD 90mm Breite22,7mm NTN 8000533433
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,70 EUR
(exkl. MwSt.)
154,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,636 kg |
| Breite | 22,7 mm |
| Innen-Ø | 58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR10 LL/3AS ID 10mm AD 30mm Breite15mm NTN 8000528320
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,55 EUR
(exkl. MwSt.)
33,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NUTR20 -X ID 20mm AD 47mm Breite25mm INA 8000531755
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,60 EUR
(exkl. MwSt.)
82,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,244 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NA2207 -2RS ID 35mm AD 72mm Breite23mm INA 8000676657
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,74 EUR
(exkl. MwSt.)
115,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,505 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen RNA22/6 XLL/3AS ID 10mm AD 19mm Breite11,8mm 1St./VE NTN 8004289865
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,19 EUR
(exkl. MwSt.)
40,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 11,8 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR30 XLL/3AS ID 30mm AD 62mm Breite29mm NTN 8000528375
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,04 EUR
(exkl. MwSt.)
60,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV12 -PP ID 12mm AD 32mm Breite14mm NKE 8000528425
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,32 EUR
(exkl. MwSt.)
26,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen RNA2202 XLL/3AS ID 20mm AD 35mm Breite13,8mm NTN 8000877264
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,068 kg |
| Breite | 13,8 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RSTO17 ID 22mm AD 40mm Breite15,8mm INA 8000533710
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,79 EUR
(exkl. MwSt.)
41,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,088 kg |
| Breite | 15,8 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RNA2205 XLL/3AS ID 30mm AD 52mm Breite17,8mm NTN 8000533422
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,187 kg |
| Breite | 17,8 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR5 XLL/3AS ID 5mm AD 16mm Breite12mm NTN 8000528395
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,91 EUR
(exkl. MwSt.)
22,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |