Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheit UKP217 75mm AD 247mm B.95,2mm FYH 8002496147
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,69 EUR
(exkl. MwSt.)
280,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 247 mm |
| Gewicht | 11 kg |
| Breite | 95,2 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SBPP204-12 19,05mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280831
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,66 EUR
(exkl. MwSt.)
19,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,23 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 19,05 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH202-10 15,875mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281139
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,21 EUR
(exkl. MwSt.)
33,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,96 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15,875 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SY35 WF 35mm Exzenterspannring 1St./VE SKF 8004280846
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,73 EUR
(exkl. MwSt.)
72,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH210 50mm Gewindestifte 1St./VE ZEN 8004281157
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,54 EUR
(exkl. MwSt.)
47,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,155 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP316 D1 80mm AD 170mm B.86mm Gewindestifte NTN 8000678816
keine Verfügbarkeitsinformationen
393,42 EUR
(exkl. MwSt.)
468,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 17,176 kg |
| Breite | 86 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPA211 55mm Gewindestifte ZEN 8000536684
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,76 EUR
(exkl. MwSt.)
55,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,171 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten ESPE210 50mm Exzenterspannring 1St./VE SNR 8004280703
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,53 EUR
(exkl. MwSt.)
67,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UELP211 D1 55mm Exzenterspannring NTN 8000536901
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,09 EUR
(exkl. MwSt.)
116,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SYK40 TF 40mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004280871
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,07 EUR
(exkl. MwSt.)
76,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SY55 TR 55mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004280854
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,41 EUR
(exkl. MwSt.)
155,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten M-UCUP209 D1 45mm Gewindestifte 1St./VE NTN 8004280716
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,46 EUR
(exkl. MwSt.)
85,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,188 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |