Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen H2332 ID 140mm AD 210mm Breite147mm 1St./VE NKE 8004278296
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,59 EUR
(exkl. MwSt.)
405,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Breite | 147 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 140 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE309 ID 38,1mm AD 65mm Breite39mm 1St./VE DIVERS 8002531733
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,59 EUR
(exkl. MwSt.)
14,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,272 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H306 ID 25mm AD 45mm Breite31mm 1St./VE NKE 8002531737
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,15 EUR
(exkl. MwSt.)
12,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 31 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3160 ID 280mm AD 380mm Breite208mm DIV 8000524607
keine Verfügbarkeitsinformationen
460,81 EUR
(exkl. MwSt.)
548,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 30,2 kg |
| Breite | 208 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H312 ID 55mm AD 80mm Breite47mm FAG 8000524557
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Breite | 47 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3120 ID 90mm AD 130mm Breite76mm FAG 8000675533
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,25 EUR
(exkl. MwSt.)
170,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Breite | 76 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA2311 ID 50mm AD 81mm Breite71,5mm SKF 8000524660
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,29 EUR
(exkl. MwSt.)
53,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 81 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,419 kg |
| Breite | 71,5 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H312 ID 55mm AD 80mm Breite47mm SKF 8000524559
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,43 EUR
(exkl. MwSt.)
36,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Breite | 47 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3130 ID 135mm AD 195mm Breite111mm DIVERS 8000675536
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,96 EUR
(exkl. MwSt.)
379,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 5,28 kg |
| Breite | 111 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H219 ID 85mm AD 125mm Breite55mm NKE 8000873112
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,16 EUR
(exkl. MwSt.)
73,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Breite | 55 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3130 ID 135mm AD 195mm Breite111mm 1St./VE NKE 8002531740
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,46 EUR
(exkl. MwSt.)
283,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 5,25 kg |
| Breite | 111 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3160 H ID 280mm AD 380mm Breite208mm 1St./VE UKF 8004278759
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.165,01 EUR
(exkl. MwSt.)
1.386,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Breite | 208 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |