Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K22-29-16 ID 22mm AD 29mm Breite16mm INA 8000525953
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,93 EUR
(exkl. MwSt.)
10,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K12X18X12 -TVP ID 12mm AD 18mm Breite12mm 1St./VE NKE 8004283970
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,34 EUR
(exkl. MwSt.)
3,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K30X37X16 ID 30mm AD 37mm Breite16mm NTN 8000675983
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,94 EUR
(exkl. MwSt.)
8,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K45-53-20 ID 45mm AD 53mm Breite20mm INA 8000526046
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,66 EUR
(exkl. MwSt.)
19,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K55X60X20 ID 55mm AD 60mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004284164
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K45-53-21 ID 45mm AD 53mm Breite21mm INA 8000526047
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,56 EUR
(exkl. MwSt.)
24,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,059 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K75-83-40 -ZW ID 75mm AD 83mm Breite40mm INA 8002492983
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,27 EUR
(exkl. MwSt.)
82,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 83 mm |
| Nadelreihen | zweireihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,214 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K16X20X10 ID 16mm AD 20mm Breite10mm NTN 8000525913
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K100-108-30 ID 100mm AD 108mm Breite30mm INA 8000675915
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,44 EUR
(exkl. MwSt.)
190,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18X24X12 ID 18mm AD 24mm Breite12mm NTN 8000525933
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,14 EUR
(exkl. MwSt.)
6,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K110X117X24 ID 110mm AD 117mm Breite24mm NTN 8000525873
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,63 EUR
(exkl. MwSt.)
72,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 117 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K195-205-37 ID 195mm AD 205mm Breite37mm INA 8000675952
keine Verfügbarkeitsinformationen
551,71 EUR
(exkl. MwSt.)
656,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 205 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Breite | 37 mm |
| Innen-Ø | 195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |