Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager R065802030 KBC-20 -NR 20mm AD 28mm B.30mm BOSCH REXROTH 8000872087
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,43 EUR
(exkl. MwSt.)
40,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 30 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KBO12 -PP-AS 12mm AD 22mm B.32mm INA 8000526250
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,59 EUR
(exkl. MwSt.)
67,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME30 UU 30mm AD 47mm B.68mm 1St./VE THK 8004282166
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,34 EUR
(exkl. MwSt.)
113,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,325 kg |
| Breite | 68 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R067221040 KBB-10 -DD 10mm AD 19mm B.29mm BOSCH REXROTH 8000871879
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,65 EUR
(exkl. MwSt.)
41,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 29 mm |
| Baureihe | 10er Reihe |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME25 OP 25mm AD 40mm B.58mm THK 8002492630
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,23 EUR
(exkl. MwSt.)
46,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,215 kg |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R066802500 KBSE-25 25mm AD 37mm B.37mm BOSCH REXROTH 8000871871
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,36 EUR
(exkl. MwSt.)
26,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Breite | 37 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R060201210 KBM-12 -DD 12mm AD 22mm B.32mm BOSCH REXROTH 8000871269
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,65 EUR
(exkl. MwSt.)
63,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR50 -2LS 50mm AD 62mm B.70mm EWELLIX SKF 8000676475
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,86 EUR
(exkl. MwSt.)
60,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Breite | 70 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR30 -LS/HV6 30mm AD 40mm B.50mm EWELLIX SKF 8000676472
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,083 kg |
| Breite | 50 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCR60 A-2LS 60mm AD 90mm B.125mm EWELLIX 8002492498
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,86 EUR
(exkl. MwSt.)
268,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Breite | 125 mm |
| Baureihe | 60er Reihe |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KBS40 40mm AD 62mm B.80mm INA 8000526288
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,45 EUR
(exkl. MwSt.)
119,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,591 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR6 A 6mm AD 12mm B.22mm EWELLIX SKF 8000871592
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,73 EUR
(exkl. MwSt.)
17,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 22 mm |
| Baureihe | 6er Reihe |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |