Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle FGU2562 MM ID 25mm AD 62mm Breite25mm NADELLA 8000688989
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,72 EUR
(exkl. MwSt.)
262,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,435 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCL28 EESW ID 10mm AD 28mm Breite13,2mm NADELLA 8002492428
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,15 EUR
(exkl. MwSt.)
141,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306706 -2RSR ID 30mm AD 80mm Breite30,2mm NKE 8000509111
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,31 EUR
(exkl. MwSt.)
81,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LFR5201-12 -2Z ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm 1St./VE INA 8004283749
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,54 EUR
(exkl. MwSt.)
41,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 12mm Welle mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCR24 EESW ID 10mm AD 24mm Breite13,2mm NADELLA 8002492433
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,08 EUR
(exkl. MwSt.)
106,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen 361204 -R ID 20mm AD 52mm Breite14mm 1St./VE NKE 8004283721
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCR90 EEMSW ID 30mm AD 90mm Breite37mm NADELLA 8002492427
keine Verfügbarkeitsinformationen
745,25 EUR
(exkl. MwSt.)
886,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,434 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 37 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR202 -NPPU ID 15mm AD 40mm Breite11mm 1St./VE ZEN 8004283757
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,02 EUR
(exkl. MwSt.)
4,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU45100 MM ID 45mm AD 100mm Breite32mm NADELLA 8000688991
keine Verfügbarkeitsinformationen
503,48 EUR
(exkl. MwSt.)
599,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,395 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR208 -NPPU ID 40mm AD 85mm Breite18mm ZEN 8000527300
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR200 -NPPU ID 10mm AD 32mm Breite9mm 1St./VE ZEN 8004283753
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,65 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,035 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG60110 SW ID 60mm AD 110mm Breite36,2mm NADELLA 8000873425
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,40 EUR
(exkl. MwSt.)
556,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36,2 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |