Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtungen ETS520 ID 90mm AD 144,7mm B.24,63mm 1St./VE FAG 8004279008
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,37 EUR
(exkl. MwSt.)
96,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 144,7 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Breite | 24,63 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN609 C ID 40mm AD 73mm B.8mm SKF 8000535863
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN206 A ID 31mm AD 39mm B.7,5mm SKF 8000535698
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,58 EUR
(exkl. MwSt.)
29,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 31 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN528 S ID 125mm AD 185mm B.16mm SKF 8000535840
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,40 EUR
(exkl. MwSt.)
339,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,33 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC607 .SV ID 30mm SNR 8000534442
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,96 EUR
(exkl. MwSt.)
9,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC208 SV ID 40mm SNR 8000534239
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,28 EUR
(exkl. MwSt.)
13,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,035 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen ETS208-308 ID 40mm AD 68,7mm B.18,5mm 1St./VE FAG 8004279003
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,68 EUR
(exkl. MwSt.)
42,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 68,7 mm |
| Gewicht | 0,148 kg |
| Breite | 18,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC519 LA ID 85mm SNR 8000534395
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,58 EUR
(exkl. MwSt.)
187,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,252 kg |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN232 A ID 175mm AD 215,5mm B.5,8mm SKF 8000535740
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,79 EUR
(exkl. MwSt.)
148,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 215,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,363 kg |
| Breite | 5,8 mm |
| Innen-Ø | 175 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung NTC56 ID 260mm AD 378,5mm B.77mm FAG 8000530199
keine Verfügbarkeitsinformationen
813,71 EUR
(exkl. MwSt.)
968,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Taconite-Dichtung |
| Außen-Ø | 378,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Breite | 77 mm |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung ETS214 AD 118,2mm B.24,625mm FAG 8002491140
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,80 EUR
(exkl. MwSt.)
58,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 118,2 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Breite | 24,625 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC609 DS ID 40mm SNR 8000534446
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |