Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen R18213232X RWD-035 -SNH-C2-H-2 1,467kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8002490770
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,59 EUR
(exkl. MwSt.)
379,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,467 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC30 SA T1 P3 0,84kg Stand.kurz 30er Reihe EWELLIX SKF 8000527167
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,08 EUR
(exkl. MwSt.)
146,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-V1-G4 1,21kg Stand.Standard 30er Reihe INA 8000676416
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,11 EUR
(exkl. MwSt.)
196,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM15 -WL-V0-G2A 0,17kg 15er Reihe INA 8000871864
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,19 EUR
(exkl. MwSt.)
216,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162329320 0,703kg BOSCH REXROTH 8000871818
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,93 EUR
(exkl. MwSt.)
193,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Gewicht | 0,703 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HDR35 CSS 1,7kg 35er Reihe 1St./VE THK 8004281802
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,31 EUR
(exkl. MwSt.)
190,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE30 -H-V1-G3 1kg hoch Stand.30er Reihe INA 8000689525
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,05 EUR
(exkl. MwSt.)
335,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SHS25 CQZKKC1 0,72kg 25er Reihe 1St./VE THK 8004281979
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,95 EUR
(exkl. MwSt.)
309,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-NL-V1-G3 3,68kg niedrig lang 45er Reihe INA 8000676450
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,04 EUR
(exkl. MwSt.)
339,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE45 -V1-G3 3,071kg Stand.Standard 45er Reihe INA 8000526968
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,34 EUR
(exkl. MwSt.)
421,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 3,071 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162459410 5kg BOSCH REXROTH 8000872150
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,15 EUR
(exkl. MwSt.)
296,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Gewicht | 5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM15 -W-V1-G2A 0,14kg 15er Reihe INA 8000873630
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,07 EUR
(exkl. MwSt.)
186,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |