Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL215-300 76,2mm ov.1St./VE NKE 8004279345
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,87 EUR
(exkl. MwSt.)
223,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF213 -J7 65mm viereckig 1St./VE FAG 8004279714
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,37 EUR
(exkl. MwSt.)
125,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF313-40 63,5mm viereckig 1St./VE FYH 8004279774
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,69 EUR
(exkl. MwSt.)
232,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFB209 45mm ov.1St./VE FYH 8004279795
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,79 EUR
(exkl. MwSt.)
59,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTE15 15mm ov.INA 8000524112
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,288 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UFL003 17mm ov.ZEN 8000536918
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,77 EUR
(exkl. MwSt.)
11,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,129 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL207 -J7 35mm ov.1St./VE FAG 8004279932
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,02 EUR
(exkl. MwSt.)
39,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL209-26 41,275mm ov.1St./VE FYH 8004279942
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,08 EUR
(exkl. MwSt.)
53,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 41,275 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTE25 25mm ov.INA 8000524117
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,33 EUR
(exkl. MwSt.)
45,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY25 TF 25mm viereckig SKF 8000675199
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,09 EUR
(exkl. MwSt.)
41,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten SBPFL205-14 22,225mm ov.1St./VE FYH 8004279319
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,75 EUR
(exkl. MwSt.)
22,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,225 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJ45 45mm viereckig 1St./VE INA 8004279542
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,94 EUR
(exkl. MwSt.)
101,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,24 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |