Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse PAP1510 P20 ID 15mm AD 17mm B.10mm PERMAGLIDE 8000532088
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PRM303420 ID 30mm AD 34mm B.20mm 1St./VE SKF 8004281422
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,93 EUR
(exkl. MwSt.)
11,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0610 -E40-Y ID 6mm AD 8mm B.10mm INA 8000873944
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB4050 -E40-B-Y ID 40mm AD 44mm B.50mm INA 8000874053
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,13 EUR
(exkl. MwSt.)
13,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,108 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2025 P11 ID 20mm AD 23mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532141
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,47 EUR
(exkl. MwSt.)
5,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB180100 -E40-Y ID 180mm AD 185mm B.100mm 1St./VE INA 8004281328
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,88 EUR
(exkl. MwSt.)
134,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 1,078 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP3240 P10 ID 32mm AD 36mm B.40mm PERMAGLIDE 8000532208
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,01 EUR
(exkl. MwSt.)
5,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP8560 P14 ID 85mm AD 90mm B.60mm PERMAGLIDE 8000532311
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,81 EUR
(exkl. MwSt.)
40,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,311 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF10170 -E40-Y ID 10mm AD 12mm B.17mm INA 8000874085
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,92 EUR
(exkl. MwSt.)
2,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PCM202310 E ID 20mm AD 23mm B.10mm SKF 8002489498
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB8060 -E40-Y ID 80mm AD 85mm B.60mm INA 8002489463
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,25 EUR
(exkl. MwSt.)
28,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,288 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB8040 -E40 ID 80mm AD 85mm B.40mm 1St./VE INA 8004281355
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,33 EUR
(exkl. MwSt.)
25,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,188 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |