Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager ZKLF1560 -2Z ID 15mm AD 60mm B.25mm INA 8000539319
keine Verfügbarkeitsinformationen
758,01 EUR
(exkl. MwSt.)
902,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,428 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 50TAU11F -2NSE/GM ID 50mm AD 115mm B.34mm NACHI 8000511954
keine Verfügbarkeitsinformationen
510,45 EUR
(exkl. MwSt.)
607,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NACHI |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,934 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSD2562 CGA ID 25mm AD 62mm B.15mm SKF 8000870971
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,83 EUR
(exkl. MwSt.)
261,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF3080 -2RS ID 30mm AD 80mm B.28mm INA 8000539337
keine Verfügbarkeitsinformationen
773,97 EUR
(exkl. MwSt.)
921,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,731 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSF2068 DDUHP2B ID 20mm AD 68mm B.28mm 1St./VE NSK 8004282604
keine Verfügbarkeitsinformationen
520,86 EUR
(exkl. MwSt.)
619,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P2 bzw. ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 234414 -M-SP ID 70mm AD 110mm B.48mm FAG 8000672977
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.361,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.620,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BEAM025075 C-2RSH ID 25mm AD 75mm B.28mm 1St./VE SKF 8004282599
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,92 EUR
(exkl. MwSt.)
530,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,702 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF2068 -2RS ID 20mm AD 68mm B.28mm 1St./VE INA 8004282623
keine Verfügbarkeitsinformationen
834,91 EUR
(exkl. MwSt.)
993,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,594 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN0832 -2Z ID 8mm AD 32mm B.20mm 1St./VE INA 8004282626
keine Verfügbarkeitsinformationen
359,30 EUR
(exkl. MwSt.)
427,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSD3572 CGB ID 35mm AD 72mm B.15mm SKF 8000675110
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,09 EUR
(exkl. MwSt.)
283,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN90150 -2Z ID 90mm AD 150mm B.55mm INA 8000539412
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.980,64 EUR
(exkl. MwSt.)
5.926,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 3,703 kg |
| Breite | 55 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSA206 CGB ID 30mm AD 62mm B.16mm SKF 8000876724
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,82 EUR
(exkl. MwSt.)
344,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4 bzw. ABEC 7, Laufgenauigkeit P2 bzw. ABEC |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 62 ° |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |