Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Etikett RC LR3475 70x36mm nws 2400St 9199149808
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,99 EUR
(exkl. MwSt.)
52,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett Recycling |
| Produkttypbezeichnung | Recycling |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | naturweiß |
| Werkstoff | 100 % Altpapier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Folienetikett 4576 105x148mm weiß 80 St./Pack. 9199151160
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,49 EUR
(exkl. MwSt.)
37,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 148 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +60 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 80 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| stapelverarbeitbar | Nein |
| Ausführung der Haftung | stark haftend |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Ordneretiketten 5121 DIN A4 157x61mm weiß 100 St./Pack 9199115241
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,95 EUR
(exkl. MwSt.)
15,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | breit/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 61 x 157 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 100 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 3418 200x297mm ws 100 St/Pack. 9199149787
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,49 EUR
(exkl. MwSt.)
51,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 200 x 297 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 100 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ziffernsignal Orgacolor 8 66080000 23x30mm gr 100 St./Pack. 9199148376
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ziffernsignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | 8 |
| Farbe | grau |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursystem |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Outdoor Etikett Special 9532 63,5x33,9mm weiß 240 St./Pack. 9199115249
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,49 EUR
(exkl. MwSt.)
20,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 178 µm µm |
| UV-beständig | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 240 Etik./Pack. |
| Art der Beschichtung | einseitig beschichtet |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| stapelverarbeitbar | Ja |
| blickdicht | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 63,5 x 33,9 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Ausführung der Haftung | extrem stark haftend |
| Werkstoff | Polyethylenfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Outdoor Etikett Special 9534 99,1x139mm weiß 40 St./Pack. 9199115250
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,49 EUR
(exkl. MwSt.)
20,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 178 µm µm |
| UV-beständig | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 40 Etik./Pack. |
| Art der Beschichtung | einseitig beschichtet |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| stapelverarbeitbar | Ja |
| blickdicht | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 99,1 x 139 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Ausführung der Haftung | extrem stark haftend |
| Werkstoff | Polyethylenfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L6023REV-25 63,5x38,1mm weiß 630 St./Pack. 9199149854
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,99 EUR
(exkl. MwSt.)
17,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 630 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 30 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4678 99,1x38,1mm weiß 1.400 St./Pack 9199115256
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,95 EUR
(exkl. MwSt.)
41,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 99,1 x 38,1 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 14 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4441 für Adressen 70x42mm weiß 420 St./Pack. 9199151145
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,49 EUR
(exkl. MwSt.)
13,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 70 x 42 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 420 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Adressetikett 1983172 36x89mm ws 260 St./Rl. 9199147823
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,99 EUR
(exkl. MwSt.)
22,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Verwendung für Gerätetyp | DYMO LabelWriter™ 450, -450 Turbo, -450 Twin Turbo, -4XL |
| Maße | 36 x 89 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 260 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett Original |
| Produkttypbezeichnung | Original |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |