Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vierpunktlager QJ228 -N2-MPA-C3 ID 140mm AD 250mm Breite42mm FAG 8000532798
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.124,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1.337,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ220 -N2-MPA-C3 ID 100mm AD 180mm Breite34mm FAG 8000532784
keine Verfügbarkeitsinformationen
539,01 EUR
(exkl. MwSt.)
641,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ307 N2MA/C2L ID 35mm AD 80mm Breite21mm SKF 8000677856
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,17 EUR
(exkl. MwSt.)
206,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 0,555 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ306 -XL-TVP-C3 ID 30mm AD 72mm Breite19mm FAG 8000532834
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,51 EUR
(exkl. MwSt.)
73,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,368 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ220 N2MAC3 ID 100mm AD 180mm Breite34mm SKF 8000677849
keine Verfügbarkeitsinformationen
700,36 EUR
(exkl. MwSt.)
833,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 3,944 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ212 MA ID 60mm AD 110mm Breite22mm SKF 8000532740
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,88 EUR
(exkl. MwSt.)
217,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,965 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ236 -N2-MPA ID 180mm AD 320mm Breite52mm FAG 8000532812
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.478,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2.948,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 20 kg |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ211 N2MA/C2L ID 55mm AD 100mm Breite21mm SKF 8000677843
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,95 EUR
(exkl. MwSt.)
226,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 0,758 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ208 -TVP ID 40mm AD 80mm Breite18mm FAG 8000532718
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,76 EUR
(exkl. MwSt.)
73,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,385 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ206 N2MA/C2L ID 30mm AD 62mm Breite16mm SKF 8000532710
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,08 EUR
(exkl. MwSt.)
169,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ210 MA ID 50mm AD 90mm Breite20mm SKF 8000677841
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,93 EUR
(exkl. MwSt.)
145,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,561 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ328 N2MA ID 140mm AD 300mm Breite62mm SKF 8000532911
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.624,98 EUR
(exkl. MwSt.)
3.123,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 22,62 kg |
| Breite | 62 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |